MBRF10100CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF10100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF10100CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SMSC
MBRF10100CT
#Шоттки х2 100V
Диод Шоттки х2 100V 2x5A 0.76V общий катод
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
SMSC
MBRF10100CT
#Шоттки х2 100V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
#0339
Поставка:
7 - 14 дней
MBRF10100CT
MBRF10100CT
None
7 - 10 дней
BlueRoc
MBRF10100CT
MBRF10100CT Blue Rocket диод Шоттки 100 В, 10 А, TO-220F
BlueRoc
MBRF10100CT MBRF10100CT Blue Rocket диод Шоттки 100 В, 10 А, TO-220F
SMC Corporation
MBRF10100CT
#MBRF10100CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
MBRF10100CT
#MBRF10100CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF10100CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF10100CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
Taiwan Semiconductor
MBRF10100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100 Volt Dual
Taiwan Semiconductor
MBRF10100CT Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100 Volt Dual
HY Electronic (Cayman) Limited
MBRF10100CT
SCHOTTKY BARRIER DIODE, 10A, 100V
HY Electronic (Cayman) Limited
MBRF10100CT