MBRF10100CTR Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF10100CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!