MBRF10150CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF10150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF10150CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
200пФ
Падение напряжения макс.
930мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
TSMC
MBRF10150CT
#MBRF10150CT
TO-220F
Ожидается поставка
TSMC
MBRF10150CT
#MBRF10150CT
TO-220F
SSG
MBRF10150CT
#MBRF10150CT
21+
SSG
MBRF10150CT
#MBRF10150CT
21+
SMC Corporation
MBRF10150CT
#MBRF10150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
MBRF10150CT
#MBRF10150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Diodes Incorporated
MBRF10150CT
DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
MBRF10150CT DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB
MBRF10150CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
MBRF10150CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220