MBRF10200CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF10200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
150пФ
Падение напряжения макс.
980мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
128А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.