MBRF20100CTL Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF20100CTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF20100CTL.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
MBRF20100CTL
#MBRF20100CTL-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
MBRF20100CTL
#MBRF20100CTL-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF20100CTL
MBRF20100CTL None
MBRF20100CTL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF20100CTL DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220