MBRF30100CTP Диод: выпрямительный Шоттки
MBRF30100CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
ITO220AB
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!