MSC010SDA070B Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 36Вт; TO247-2
MSC010SDA070B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC010SDA070B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
50мкА
Корпус
TO247-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
36Вт
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
58А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC010SDA070B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 36Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC010SDA070B
#MSC010SDA070B
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 36Вт; TO247-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
MSC010SDA070B
#MSC010SDA070B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
MSC010SDA070B
DIODE SCHOTTKY 700V TO-247
Microchip
MSC010SDA070B DIODE SCHOTTKY 700V TO-247