MSC010SDA070K Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 38Вт; TO220-2
MSC010SDA070K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC010SDA070K.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
50мкА
Корпус
TO220-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
38Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
58А
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC010SDA070K MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 38Вт; TO220-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC010SDA070K
#MSC010SDA070K
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 10А; 38Вт; TO220-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSC010SDA070K
#MSC010SDA070K