MSC010SDA120B Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1
2кВ; 10А; 50Вт; TO247-2
MSC010SDA120B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC010SDA120B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
50мкА
Корпус
TO247-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
50Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC010SDA120B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 10А; 50Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC010SDA120B
#MSC010SDA120B
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 10А; 50Вт; TO247-2
Ожидается поставка
MSC010SDA120B
#MSC010SDA120B
Microsemi Coporation
MSC010SDA120B
SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 1200V
Microsemi Coporation
MSC010SDA120B SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 1200V