MSC015SDA120B Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1
2кВ; 15А; 72Вт; TO247-2
MSC015SDA120B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC015SDA120B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
10мкА
Корпус
TO247-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
72Вт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
109А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC015SDA120B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 15А; 72Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC015SDA120B
#MSC015SDA120B
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 15А; 72Вт; TO247-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSC015SDA120B
#MSC015SDA120B
Microsemi Coporation
MSC015SDA120B
SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 1200V
Microsemi Coporation
MSC015SDA120B SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 1200V