MSC030SDA070B Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-2
MSC030SDA070B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA070B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
10мкА
Корпус
TO247-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
81Вт
Падение напряжения макс.
1,75В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
148А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA070B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA070B
#MSC030SDA070B
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MSC030SDA070B
#MSC030SDA070B
Microchip
MSC030SDA070B
DIODE SCHOTTKY 700V TO-247
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Microchip
MSC030SDA070B DIODE SCHOTTKY 700V TO-247
MSC030SDA070B
MSC030SDA070B None
MSC030SDA070B
#M08MSC030SDA070B
SIC SBD 700 V 30 A TO-247
MSC030SDA070B
#M08MSC030SDA070B
SIC SBD 700 V 30 A TO-247