MSC030SDA070BCT Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-3
MSC030SDA070BCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA070BCT.pdf
Ток утечки
10мкА
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
81Вт
Падение напряжения макс.
1,75В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
общий катод
Импульсный ток
146А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA070BCT MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA070BCT
#MSC030SDA070BCT
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 81Вт; TO247-3
Ожидается поставка
MSC030SDA070BCT
#MSC030SDA070BCT