MSC030SDA070K Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 72Вт; TO220-2
MSC030SDA070K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA070K.pdf
Ток утечки
10мкА
Корпус
TO220-2
Рассеиваемая мощность
72Вт
Падение напряжения макс.
1,75В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Импульсный ток
146А
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA070K MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 72Вт; TO220-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA070K
#MSC030SDA070K
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 30А; 72Вт; TO220-2
Ожидается поставка
MSC030SDA070K
#MSC030SDA070K