MSC030SDA120BCT Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1
2кВ; 30А; 112Вт; TO247-3
MSC030SDA120BCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA120BCT.pdf
Ток утечки
150мкА
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
112Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
общий катод
Импульсный ток
165А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA120BCT MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 30А; 112Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MSC030SDA120BCT
#MSC030SDA120BCT
Ожидается поставка
Microchip
MSC030SDA120BCT
#MSC030SDA120BCT
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA120BCT
#MSC030SDA120BCT
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 30А; 112Вт; TO247-3
MSC030SDA120BCT
#MSC030SDA120BCT