MSC030SDA120K Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1
2кВ; 30А; 130Вт; TO220-2
MSC030SDA120K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA120K.pdf
Ток утечки
150мкА
Корпус
TO220-2
Рассеиваемая мощность
130Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Импульсный ток
165А
Толщина радитора
1,14...1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA120K MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 30А; 130Вт; TO220-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA120K
#MSC030SDA120K
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 30А; 130Вт; TO220-2
Ожидается поставка
MSC030SDA120K
#MSC030SDA120K