MSC050SDA070B Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 50А; 123Вт; TO247-2
MSC050SDA070B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC050SDA070B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
250мкА
Корпус
TO247-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
123Вт
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
124А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC050SDA070B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 50А; 123Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC050SDA070B
#MSC050SDA070B
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 700В; 50А; 123Вт; TO247-2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
MSC050SDA070B
#MSC050SDA070B
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
MSC050SDA070B
SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 700V
Microsemi Coporation
MSC050SDA070B SIC SCHOTTKY BARRIER DIODE 700V