NXPLQSC20650W6Q Диод: выпрямительный Шоттки
NXPLQSC20650W6Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247-3
Прямой ток макс.
20А
Технология
SiC
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.