NXPSC08650Q Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 8А; TO220AC
NXPSC08650Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NXPSC08650Q.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AC
Прямой ток макс.
16А
Технология
SiC
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXPSC08650Q WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 8А; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
NXPSC08650Q
#NXPSC08650Q
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 8А; TO220AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXPSC08650Q
#NXPSC08650Q