NXPSC106506Q Диод: выпрямительный Шоттки
NXPSC106506Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AC
Технология
SiC
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.