NXPSC166506Q Диод: выпрямительный Шоттки
NXPSC166506Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO220AC
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
96А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.