NXPSC206506Q Диод: выпрямительный Шоттки
NXPSC206506Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO220AC
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!