S20SC65WV-5100 Диод: выпрямительный Шоттки
S20SC65WV-5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
100мкА
Корпус
TO247AD
Емкость
170пФ
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
55А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!