SB10150TA Диод: выпрямительный Шоттки
SB10150TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SB10150TA.pdf 158.2kb
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
DO201AD
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
SB10150TA
#SB10150TA-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMC Corporation
SB10150TA
#SB10150TA-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SB10150TA
SB10150TA None
SB10150TA
DIODE SCHOTTKY 150V 10A DO201AD
SB10150TA DIODE SCHOTTKY 150V 10A DO201AD
SB10150TA