SB2100TA Диод: выпрямительный Шоттки
SB2100TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SB2100TA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
DO15
Емкость
140пФ
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
SB2100TA
#SB2100TA-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMC Corporation
SB2100TA
#SB2100TA-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SB2100TA
SB2100TA None
SB2100TA
DIODE SCHOTTKY 100V DO15
SB2100TA DIODE SCHOTTKY 100V DO15
SB2100TA
DIODE SCHOTTKY 100V DO15