SBCT30100 Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x15А; TO220AB
SBCT30100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCT30100.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,75В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SBCT30100 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x15А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SBCT30100
#SBCT30100-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x15А; TO220AB
Ожидается поставка
SBCT30100
#SBCT30100-DIO