SBCT30150 Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB
SBCT30150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBCT30150.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBCT30150 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SBCT30150
#SBCT30150-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SBCT30150
#SBCT30150-DIO