SBR10100CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR10100CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
880мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
SBR10100CT
#SBR10100CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR10100CT
#SBR10100CT
SBR10100CT
#SBR10100CT
TO-220AB-3
SBR10100CT
#SBR10100CT
TO-220AB-3
SBR10100CT
#SBR10100CT
TO-220
SBR10100CT
#SBR10100CT
TO-220
SMC Corporation
SBR10100CT
#SBR10100CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
SBR10100CT
#SBR10100CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V TO220AB
SBR10100CT DIODE SCHOTTKY 100V TO220AB
SBR10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO-220AB
SBR10100CT DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO-220AB
Diodes Incorporated
SBR10100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10A 100V
Diodes Incorporated
SBR10100CT Диоды и выпрямители Шоттки 10A 100V
SBR10100CT
#DIISBR10100CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 10A 100V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR10100CT
#DIISBR10100CT
SBR10100CT
#DIISBR10100CT
SBR10100CT
#DIISBR10100CT
DIODES INC
SBR10100CT
#DSKYP5217
SBR-D. 100V 10A 0.84V TO263-2 RoHSconf
DIODES INC
SBR10100CT
#DSKYP5217