SBR10150CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR10150CT.pdf 186.1kb
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
200пФ
Падение напряжения макс.
980мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR10150CT
#SBR10150CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR10150CT
#SBR10150CT
SBR10150CT
#SBR10150CT
TO-220-3
SBR10150CT
#SBR10150CT
TO-220-3
SMC Corporation
SBR10150CT
#SBR10150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
SBR10150CT
#SBR10150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10150CT
DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB
SBR10150CT DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB
Diodes Incorporated
SBR10150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10A 150V
Diodes Incorporated
SBR10150CT Диоды и выпрямители Шоттки 10A 150V
SBR10150CT
#DIISBR10150CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 10A 150V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR10150CT
#DIISBR10150CT
SBR10150CT
#DIISBR10150CT
SBR10150CT
#DIISBR10150CT