SBR10U300CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U300CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR10U300CT.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO220AB
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,92В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
300В
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
TO-220
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
TO-220
DIODES INCORPORATED
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U300CT
#SBR10U300CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U300CT
Мин. заказ: 79 шт.
Кратность: 79 шт.
SBR10U300CT
None
SBR10U300CT
Выпрямители 10A 300V
SBR10U300CT Выпрямители 10A 300V
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 10A 300V ULTRALOW VF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
SBR10U300CT
#DIISBR10U300CT
SBR10U300CT
DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO220AB
SBR10U300CT DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO220AB