SBR10U60CTFP Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U60CTFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR10U60CTFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO220FP
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,62В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
Ожидается поставка
DIODES()
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
TO220
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
TO220
DIODES INCORPORATED
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U60CTFP
#SBR10U60CTFP
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U60CTFP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
SBR10U60CTFP
None
SBR10U60CTFP
DIODE ARRAY SBR 60V 5A ITO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR10U60CTFP DIODE ARRAY SBR 60V 5A ITO220AB
SBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
Диоды и выпрямители Шоттки 10A 60V Ultralow VF
SBR10U60CTFP Диоды и выпрямители Шоттки 10A 60V Ultralow VF
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 10A 60V ULTRALOW VF
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP
SBR10U60CTFP
#DIISBR10U60CTFP