SBR20150CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR20150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR20150CT.pdf 0.0b
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
950мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR20150CT
#SBR20150CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR20150CT
#SBR20150CT
SMC Corporation
SBR20150CT
#SBR20150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
SBR20150CT
#SBR20150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR20150CT
SBR20150CT None
Diodes Incorporated
SBR20150CT
DIODE ARRAY SBR 150V 10A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
SBR20150CT DIODE ARRAY SBR 150V 10A TO220AB
SBR20150CT
DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB
SBR20150CT DIODE SCHOTTKY 150V TO220AB
SBR20150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 20A 150V
SBR20150CT Диоды и выпрямители Шоттки 20A 150V
SBR20150CT
#DIISBR20150CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 20A 150V
SBR20150CT
#DIISBR20150CT
SBR20150CT
#DIISBR20150CT
SBR20150CT
#DIISBR20150CT
SBR20150CT