SBR40100CTFP Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40100CTFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40100CTFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO220FP
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,82В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Diodes
SBR40100CTFP
#SBR40100CTFP
TO-220F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SBR40100CTFP
#SBR40100CTFP
TO-220F
DIODES INCORPORATED
SBR40100CTFP
#SBR40100CTFP
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40100CTFP
#SBR40100CTFP
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40100CTFP
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 100V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40100CTFP Диоды и выпрямители Шоттки 40A 100V
SBR40100CTFP
#DIISBR40100CTFP
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 100V
SBR40100CTFP
#DIISBR40100CTFP
SBR40100CTFP
#DIISBR40100CTFP
SBR40100CTFP
#DIISBR40100CTFP