SBR40150CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40150CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO220AB
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES
SBR40150CT
#SBR40150CT
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES
SBR40150CT
#SBR40150CT
TO-220
DIODES INCORPORATED
SBR40150CT
#SBR40150CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40150CT
#SBR40150CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 150V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40150CT Диоды и выпрямители Шоттки 40A 150V
SBR40150CT
#DIISBR40150CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 150V
SBR40150CT
#DIISBR40150CT
SBR40150CT
#DIISBR40150CT
SBR40150CT
#DIISBR40150CT
SBR40150CT
DIODE ARRAY SBR 150V 20A TO220AB
SBR40150CT DIODE ARRAY SBR 150V 20A TO220AB