SBR40U100CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U100CT.pdf
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,72В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
100В
Импульсный ток
235А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
TO-220
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
TO-220
DIODES INCORPORATED
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U100CT
#SBR40U100CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U100CT
DIODE ARRAY SBR 100V 20A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40U100CT DIODE ARRAY SBR 100V 20A TO220AB
SBR40U100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 100Vrrm
SBR40U100CT Диоды и выпрямители Шоттки 40A 100Vrrm
SBR40U100CT
#DIISBR40U100CT
SUPER BARRIER RECTIFIER TO-220AB 40A 100V ULTRALOW VF ROHS TUBE 50PCS
SBR40U100CT
#DIISBR40U100CT
SBR40U100CT
#DIISBR40U100CT
SBR40U100CT
#DIISBR40U100CT
DIODES INC
SBR40U100CT
#DSKYP5405
SBR-D. 100V 40A 0.67V TO220 RoHSconf
DIODES INC
SBR40U100CT
#DSKYP5405
SBR40U100CT –71%