SBR40U200CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U200CT.pdf
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,89В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Diodes
SBR40U200CT
#SBR40U200CT
TO-220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SBR40U200CT
#SBR40U200CT
TO-220-3
DIODES INCORPORATED
SBR40U200CT
#SBR40U200CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CT
#SBR40U200CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 200Vrrm
SBR40U200CT Диоды и выпрямители Шоттки 40A 200Vrrm
SBR40U200CT
#DIISBR40U200CT
TO-220AB/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 150V ULTRALOW VF ROHS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40U200CT
#DIISBR40U200CT
SBR40U200CT
#DIISBR40U200CT
SBR40U200CT
#DIISBR40U200CT
SBR40U200CT
DIODE ARRAY SBR 200V 20A TO220AB
SBR40U200CT DIODE ARRAY SBR 200V 20A TO220AB