SBR40U300CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U300CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U300CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO220AB
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,89В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
235А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR40U300CT
#SBR40U300CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR40U300CT
#SBR40U300CT
DIODES INCORPORATED
SBR40U300CT
#SBR40U300CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U300CT
#SBR40U300CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U300CT
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 300V
SBR40U300CT Диоды и выпрямители Шоттки 40A 300V
Zetex Semiconductor
SBR40U300CT
DIODE SWITCH 300V 40A 3PIN TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Zetex Semiconductor
SBR40U300CT
SBR40U300CT
SBR40U300CT
SBR40U300CT
#751-4916P
SBR40U300CT
#751-4916P
SBR40U300CT
#DIISBR40U300CT
TO220-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 300V ULTRALOW VF
SBR40U300CT
#DIISBR40U300CT
SBR40U300CT
#DIISBR40U300CT
SBR40U300CT
#DIISBR40U300CT