SBR40U60CT Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U60CT.pdf
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,6В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SBR40U60CT
#SBR40U60CT
Ожидается поставка
DIODES()
SBR40U60CT
#SBR40U60CT
DIODES INCORPORATED
SBR40U60CT
#SBR40U60CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CT
#SBR40U60CT
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CT
SBR40U60CT None
SBR40U60CT
Диоды и выпрямители Шоттки 40A 60Vrrm
SBR40U60CT Диоды и выпрямители Шоттки 40A 60Vrrm
SBR40U60CT
#DIISBR40U60CT
TO-220AB/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 60V ULTRALOW VF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40U60CT
#DIISBR40U60CT
SBR40U60CT
#DIISBR40U60CT
SBR40U60CT
#DIISBR40U60CT