SBR40U60CTE Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CTE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U60CTE.pdf 199.9kb
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
0,6В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Импульсный ток
230А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Diodes
SBR40U60CTE
#SBR40U60CTE
TO-262
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SBR40U60CTE
#SBR40U60CTE
TO-262
DIODES INCORPORATED
SBR40U60CTE
#SBR40U60CTE
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CTE
#SBR40U60CTE
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U60CTE
DIODE ARRAY SBR 60V 20A TO262
SBR40U60CTE DIODE ARRAY SBR 60V 20A TO262
SBR40U60CTE
DIODE ARRAY SBR 60V 20A TO262
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40U60CTE
Диоды и выпрямители Шоттки SUPER BARRIER REC 40A,60V,ULTRA LOW VF
SBR40U60CTE Диоды и выпрямители Шоттки SUPER BARRIER REC 40A,60V,ULTRA LOW VF
SBR40U60CTE
#DIISBR40U60CTE
TO262-3/SUPER BARRIER RECTIFIER 40A 60V ULTRA LOW VF ROHS TUBE 50PCS
SBR40U60CTE
#DIISBR40U60CTE
SBR40U60CTE
#DIISBR40U60CTE
SBR40U60CTE
#DIISBR40U60CTE