SBRT40V100CTE Диод: выпрямительный Шоттки
SBRT40V100CTE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBRT40V100CTE.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
I2PAK
Технология
Trench SBR®
Падение напряжения макс.
0,73В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!