SBT10100-3G Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 10А; TO220AC; Ufmax: 0
79В
SBT10100-3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Diotec SBT10100-3G
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SBT10100-3G.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
TO220AC
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
0,79В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
115А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SBT10100-3G DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 10А; TO220AC; Ufmax: 0,79В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Diotec
SBT10100-3G
Диод Шоттки DIO
Diotec
SBT10100-3G Диод Шоттки DIO
Поставка:
SBT10100-3G
#SBT10100-3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SBT10100-3G
#SBT10100-3G
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SBT10100-3G
#SBT10100-3G-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 10А; TO220AC; Ufmax: 0,79В
SBT10100-3G
#SBT10100-3G-DIO