SDT20A100CT Диод: выпрямительный Шоттки
SDT20A100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT20A100CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
20мА
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,67В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!