SDT40A100VCT Диод: выпрямительный Шоттки
SDT40A100VCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT40A100VCT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,68В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!