SG5S6M-5600 Диод: выпрямительный Шоттки
SG5S6M-5600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG5S6M-5600.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
500мкА
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Емкость
165пФ
Падение напряжения макс.
560мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.