SICW20C120 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1
2кВ; 2x10А; TO247-3; туба
SICW20C120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SICW20C120.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Ток утечки
40мкА
Прямой ток макс.
20А
Корпус
TO247-3
Технология
SiC
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SICW20C120 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 2x10А; TO247-3; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SICW20C120
#SICW20C120-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 1,2кВ; 2x10А; TO247-3; туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SICW20C120
#SICW20C120-DIO