ST20100C Диод: выпрямительный Шоттки
ST20100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST20100C.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
700мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
ST20100C
#ST20100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
ST20100C
#ST20100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
ST20100C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
ST20100C DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220