STF10100C Диод: выпрямительный Шоттки
STF10100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF10100C.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
ITO220AB
Падение напряжения макс.
680мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
STF10100C
#STF10100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STF10100C
#STF10100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STF10100C
STF10100C None
STF10100C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
STF10100C DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220