STF10150 Диод: выпрямительный Шоттки
STF10150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF10150.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
ITO220AB
Падение напряжения макс.
750мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
STF10150
#STF10150-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STF10150
#STF10150-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STF10150
DIODE SCHOTTKY 150V ITO220AC
STF10150 DIODE SCHOTTKY 150V ITO220AC