STF20200C Диод: выпрямительный Шоттки
STF20200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF20200C.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
ITO220AB
Падение напряжения макс.
760мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
STF20200C
#STF20200C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STF20200C
#STF20200C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STF20200C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
STF20200C DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220