STF30200C Диод: выпрямительный Шоттки
STF30200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF30200C.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
ITO220AB
Падение напряжения макс.
720мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
STF30200C
#STF30200C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STF30200C
#STF30200C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STF30200C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
STF30200C DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220