STF60100C Диод: выпрямительный Шоттки
STF60100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF60100C.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
ITO220AB
Падение напряжения макс.
800мВ
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
STF60100C
#STF60100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Ожидается поставка
SMC Corporation
STF60100C
#STF60100C-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STF60100C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
STF60100C DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220